Быстрый поиск товара
С 10:00 до 19:00

Вс - выходной

В корзине пусто!

Блог

Категории блога
Поиск по блогу
Отличие глянцевой от матовой ламинации

30.04.2020

0   6330

В этой статье мы бы хотели осветить столь насущный вопрос, как выбор ламинации карт. Зачастую выбор очевиден, но у некоторых клиентов все-таки возникают трудности и вопросы насчет типа покрытия для их колоды. Глянцевая ламинация придает изображению более яркий, насыщенный и выразительный цвет, однако, подвержена возникновению легких царапин, которые видны под определенным освещением. Также пр..

Как выбрать плотность карт?

29.04.2020

0   5296

Нам часто задают вопросы насчет толщины и плотности карт, поэтому мы решили немного пролить свет на данный вопрос.⠀Иногда производители, либо авторы, бездумно делают огромную толщину карт, так как считают, что если карта плотнее, то она обязательно будет казаться более качественной. Безусловно, плотность карты играет роль в комфортной работе с колодой, но иногда это переходит границы раз..

Как купить качественную колоду карт Таро?

05.02.2019

0   1519

Здравствуйте, сегодня обсудим очень насущную и важную тему, а именно выбор качественной колоды для работы и практики. В этой статье мы рассмотрим колоды от частных издателей. Первое на что хотелось бы обратить ваше внимание - вес и толщина колоды. Зачастую справедливо утверждение - "чем толще и увесистее колода, тем лучше", но везде и всегда есть исключения. Так, например, некоторые частные и..

Как чистить карты от посторонней энергетики?

05.02.2019

0   3431

Как чистить карты?Многие тарологи задаются вопросом стоит ли чистить карты от посторонней энергетики и как это делать. Огромную роль в Таро играет психология конкретного человека и его восприятие действительности – кто-то чистит карты, кто-то работает и без чисток. Большинство тарологов едины во мнении о том, что если никто посторонний на картах не гадал, то и его энергетика не оставила на ни..

В этой категории Вы найдете общий список всех статей нашего блога.
Для того, что бы ознакомиться со статьями по какой-то конкретной тематике - выберите соответствующую категорию слева в блоке категорий.